В поддержку субъектов предпринимательской деятельности

Наименование Дата и номер документа

26.05.2018г.

Постановление №1140 от 25.05.2018 гoда «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Песчановское сельское посечение Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг"

25.05.2018г.

Постановление №1139 от 25.05.2018 гoда «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования Песчановское сельское поселение Республики Крым, включенного в Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Песчановское сельское поселение Республики Крым и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или ) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

25.05.2018г.

Постановление №1030 от 14.03.2018 гoда "Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым"

14.03.2018г.

Решение №360 от 21.02.2018г. "О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования Песчановское сельское поселение‚ свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструтуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

21.02.2018г.

Постановление №967 от 26.12.2017г. "Об утверждении порядка создания Координационных или Совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым"

26.12.2017г.