Объявление о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым за 2018 год

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района республики Крым за 2018 год:

с. Песчаное 06.05.2019 года в 16 часов 00 минут в здании Администрации Песчановского сельского поселения по адресу: с. Песчаное ул. Набережная, 3А.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право на выступление, на участие в голосовании по всем решениям, обращениям, рекомендациям, предложениям, заключениям, принимаемым в ходе публичных слушаний.

Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в Администрацию Песчановского сельского поселения до 06 мая 2019 года.

Номер контактного телефона Администрации Песчановского сельского поселения по вопросам предложений, замечаний и дополнений: 9-25-48.

Почтовый адрес Администрации Песчановского сельского поселения: 298432, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное ул. Набережная, 3-а.

Электронный адрес Администрации Песчановского сельского поселения: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.