Проведение Общероссийского дня приема граждан

Администрация Песчановского сельского поселения информирует, что в соответствии с письмом Аппарата Совета министров Республики Крым от 20.11.2023 № 2299/07/2023, информации, изложенной на информационном ресурсе Администрации Президента Российской Федерации интернет-портала ССТУ.РФ в рубрике «Новости информационного ресурса» от 17.11.2023, проведение Общероссийского дня приема граждан в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой перенесено до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Также дополнительно сообщаем, что с учетом неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой будет действовать следующий формат приёма обращений граждан:

1. бесконтактный приём письменных обращений в электронном виде — указываете свой адрес электронной почты;
  2. бесконтактный приём письменных обращений в бумажном виде — указываете свой почтовый адрес для направления обращения.